Фотограф на детский праздник в Москве

Детский праздник — это безудержное веселье, искренняя радость, буря эмоций, заразительный смех. Это веселье, игры и приключения, конкурсы и танцы, подарки и торт. Для детей праздник — это грандиозное событие, долгожданная сказка, возможность отправиться в загадочное путешествие и окунуться в мир волшебства и фантазии.

А нужен ли фотограф на детском празднике?

Все родители, конечно же, хотят, чтобы праздник их ребенка был незабываемым. И, зачастую, при подготовке задаются вопросом: а нужен ли фотограф или можно обойтись без него, сделав фотографии своими силами? Сегодня у всех, даже у детей, есть гаджеты, на которые можно фотографировать. Однако снимки не всегда получаются удачными. Такие фотографии не станут частью полноценной фотоистории, а вместо приятных воспоминаний останется разочарование — вряд ли мама или папа, отвлекаясь на организационные моменты, успеет запечатлеть все важные моменты. Всё-таки фотограф на детском празднике должен быть профессионалом, Его присутствие не менее важно, чем аниматора! Ведь он придет не в качестве гостя, а именно работать, а значит, будет предельно внимательным и не упустит ни одного момента! А родители в это время смогут, не отвлекаясь, веселиться вместе со своими детьми!

Фотограф на детском празднике — какой он?

  1. Подвижный и энергичный — быстро перемещаясь по залу, он всегда успевает оказаться в нужный момент в нужном месте.
  2. Коммуникабельный и общительный, умеет расположить к себе детей, найти к ним подход, войти в доверие.
  3. Он не отвлекается на разговоры и точно знает, какие моменты и как нужно запечатлеть.
  4. Он пунктуален, а потому приезжает на праздник заранее, чтобы подготовить аппаратуру, познакомиться с “виновниками торжества”, изучить помещение и сценарий.
  5. Он — опытный специалист, который умеет правильно выстроить процесс своей работы и учитывает все тонкости — от выбора ракурса до сложности освещения.

Фотосъёмка детского праздника в Москве

У нас вы можете заказать фотографа на детский праздник в Москве на день рождения, новый год в детском саду, выпускной. Работая в жанре репортажной съёмки, специалист успеет сделать тысячи рабочих снимков! В объектив попадет всё — родители, гости, друзья именинника, подарки, торт, шары, декорации и все остальные детали, подчеркивающие дух праздника!

 

Праздничная фотосессия обязательно содержит такие виды фотографий:

  • —  репортаж о главных событиях;
  • —  фотографии “главного героя” с подарками;
  • —  фотографии всех гостей и аниматоров;
  • —  общие групповые снимки детей;
  • —  ребенок с родителями;
  • —  портреты гостей.

Время быстротечно, и, порой, мы сами того не замечаем, как наши крови вырастают. И так хочется сохранить память о том времени, когда они были малышами.
Фотограф – это настоящий волшебник из сказки, который может остановить время и сохранить ускользающие моменты. Ведь нет ничего дороже искреннего детского веселья! Да и что может сравниться с блестящими счастливыми глазами Вашего малыша, смотрящими на вас с фотографии!
Фотосъемка детского праздника — это бесценные кадры, которые вы можете подарить своей семье! Выросшие дети будут вам безмерно благодарны за такой подарок, а трогательные фотографии навсегда останутся ярким воспоминанием о беззаботном детстве!