Фотосъемка новогоднего корпоратива

За последние годы корпоративные мероприятия перешли на новый уровень своего развития, и корпоративный отдых прочно вошёл в жизни современных людей. Хорошее коллективное времяпровождение  буквально творит чудеса — дает отличный стимул для дальнейших успехов и достижений, объединяет людей в настоящую, сплоченную команду! Только на корпоративе у работников появляется возможность выплеснуть эмоции, накопившиеся во время рабочих будней. И фотограф на корпоративе призван запечатлеть все эти эмоции на ярких, качественных и интересных фотографиях. Однозначно, не следует давать задание какому-нибудь ответственному сотруднику «побыть фотографом» на корпоративе – человек не отдохнёт, а фотографий приличных всё равно не сделает. Доверьте это дело профессионалам.

          Наш подход к фотосъёмке корпоративов отличается креативностью и инновациями. Мы используем в свой работе дополнительное освещение, студийное оборудование и профессиональные фотовспышки. Всё это даёт возможность получить шикарные снимки, передающие все краски корпоративного торжества.

          Главная цель фотографа на корпоративе – уловить самые интересные, ключевые моменты, запечатлеть атмосферу и настроение праздника, При этом присутствие фотографа практически незаметно, но он всегда находится в центре событий. Наши специалисты, не предлагая позировать, предоставляют заказчику естественные, «живые» фотографии. Для этого делаются сотни снимков, которые подвергаются тщательному отбору, А лучшие обрабатываются вручную, без использования автоматических плагинов. 

         Праздник проходит быстро, а приятные воспоминания в виде чудесных фотографий останутся навсегда! Просматривая их, каждый сможет вновь окунуться в атмосферу, царившую на корпоративной вечеринке и почувствовать себя частью своей команды. 

         Фотографии, сделанные нашими мастерами, можно использовать для размещения на сайте компании, в прессрелизе и даже для рекламы.  Такие снимки станут отличным дополнением общей картины Вашего предприятия.


[button url=»http://knfoto.ru/fotograf_na_korporativ.html» title=»Фотограф на корпоратив» size=»medium» color=»theme» new_window=»false»]Заказать услугу[/button]