Интерьерная фотосъемка отеля

Очередной запрос на интерьерную съемку поступил от отеля HELIOPARK LESNOY. Задача стояла на первый взгляд простая: сфотографировать объекты отеля для оформления сайта. Стиль, достоинство и презентабельность – именно эти характеристики должны были отразиться на фото.
Интерьерная фотосъемка всегда была и будет для фотографа нелегким заданием. Нужно представить интерьер в выгодном свете и в то же время сделать снимки небанальными и заметными, чтобы фотографии выполнили свою первоначальную функцию – привлечь клиентов. Люди должны захотеть побывать в комнатах на снимках в реальной жизни. Снимать для HELIOPARK LESNOY было интересно: рестораны, бассейн, бильярды – интерьер впечатлял разнообразием. Вместе с тем необходимо было выдержать единый стиль съемки таких объектов с фотографиями комнат отеля. Думаю, сделать это в итоге удалось, и презентация отеля на сайте выглядит действительно достойно. А что еще может быть показателем качественной съемки?

[button url=»http://knfoto.ru/interiernaya_fotosjemka.html#portf» title=»Портфолио по интерьерам» size=»medium» color=»green» new_window=»false»]Портфолио по интерьерам[/button]