Интерьерная фотосъемка офиса

Интерьерная фотосъемка офиса одной из московских компаний, для портфолио дизайн студии.

Дизайн студия Марии Бояровой занималась оформлением офиса для одной московской компании. Результат работы получился действительно впечатляющий: планировка пространства и света создавала комфортные условия для каждого сотрудника, готовый ремонт включал отделку, и при этом стоимость проекта не вышла за рамки бюджета. Однако оставалось еще кое-что: дизайн студии необходимо было сделать качественные интерьерные фотографии для портфолио, чтобы результат смогли оценить не только заказчики проекта, но и потенциальные клиенты студии.
Я постарался справиться с этой задачей максимально качественно. В итоге на снимках пространство интерьера передается достаточно реалистично, но при этом фотографии не кажутся скучным отчетом о проделанной работе. Наоборот: из обычной съемки интерьера я сделал качественное портфолио, которое помогает оценить готовый дизайн офиса и в то же время является самостоятельным арт-объектом.
[button url=»http://knfoto.ru/interiernaya_fotosjemka.html#portf» title=»Портфолио по интерьерам» size=»medium» color=»green» new_window=»false»]Портфолио по интерьерам[/button]