Отзывы


Заказывали фотосессию салона красоты, мастеров и т.д для сайта и Инстаграмм. Очень понравилось качество съёмки, Алексей все делал грамотно и в разных ракурсах. Было из чего выбрать фото. Что особенно порадовало что оперативно передал нам готовые, обработанные фото. Спасибо большое за работу. Алина, Салон красоты КРАСА. Алексей работал у меня несколько раз. На юбилее и на нескольких больших детских праздниках. Мне все очень понравилось. Алексей всегда приезжает во время, работает чётко, не мешает самому празднику, фото получали всегда точно в срок! Фото, по моей просьбе, Алексей сделал в цветном и в черно-белом вариантах! Для меня это было огромным плюсом! Сами фото очень хорошего качества, а так же Алексей явно умеет «ловить момент», фото получаются очень живыми! Заказывала ещё фотоальбом с юбилея — он так же получился отличным! В общем, Алексей — настоящий профессионал своего дела! Спасибо большое за профессиональную работу! Обязательно буду обращаться к нему снова!
С Уважением, Мария.

Я одна, надеюсь из многих, которой довелось сотрудничать с Алексеем! В декабре 2015 был корпоратив, который я организовывала своим знакомым, а это более ответственное дело, поэтому я собирала лучшую команду, в которую и пригласила Алексея и не прогадала!!)) Все включая меня остались очень довольны качеством фотографий и тем насколько быстро они были готовы, что сейчас большая редкость!!!!) и естественно, в августе 2016 я пригласила лучшего фотографа (Алексея) на 30-летие своего брата! Фотографии Бомба и опять же быстро были готовы! Лёша! Ты лучший! Все наши праздники только с тобой! Спасибо!
Ляна.

Отель Багратион благодарит Алексея за профессиональную и качественную работу! Нашли, договорились, сфотографировали, получили отличные фото — и все это в кратчайшие сроки, что очень порадовало. Всем рекомендую услуги Алексея! В следующий раз непременно обращусь в первую очередь к нему, так как полностью уверена в качестве работ!
Отель Багратион.

Алексей, все ни как не удавалось поблагодарить Вас, суета и тд !!! Ни чуть не пожалела, что Вас сняла ? снимки супер !!! Родственники в восторге!!! Мы их кстати распечатали, при чем в большом формате, а качество ни чуть не хуже чем на диске !!!! Спасибо большое !!! Вы нас спасли, вовремя приехали и идейно подошли к делу! Спасииииибо, надеюсь будет еще повод увидеться.
Наталья

Наш семейный фотограф, очень пунктуален, готов приехать в любое место и в любое время,когда снимает незаметен, благодаря чему снимки получаются живыми, через фотографии передаёт все эмоции. Хорошо работает со светом. Профессионал в своём деле.
Владимир

Компания Физика Фитнес выражает благодарность Алексею Князеву за качественное и своевременное выполнение заказов по рекламной и имиджевой фотосъемке. Фотографии Алексея обладают собственным узнаваемым стилем, а работа всегда выполнена с вниманием к деталям. Рекомендуем услуги Алексея Князева как профессионала с высокой самоорганизацией и творческим подходом к потребностям клиента.

Хотим выразить благодарность Князеву Алексею. Благодаря его работе нам всегда удаётся освятить мероприятия компании с помощью качественных фотографий и оригинальных видео, которые он создаёт для нас. Рады нашему плодотворному сотрудничеству и надеемся на его долгосрочное продолжение.
С уважением, зам директора по маркетингу компании ооо»Фитнес Мания»

Огромное спасибо Алексею за профессионализм! Приятно работать вместе и всегда отличный результат. Однозначно рекомендую всем. Юлия Мосман, генеральный директор «Вкусы Франции, Жерар Депардье рекомендует» Хочу выразить огромную благодарность Алексею, который выручил меня при выписке из дома: заказанный ранее фотограф, просто не приехал на Выписку. А Алексей быстро сориентировался и приехал через 2 часа на место?? с тех самых пор, он -наш семейный фотограф❤
Карина.

«Меня всегда раздражали фотографы. Встаньте сюда, ножку вот так, ручку вот этак, улыбку шире, скажите СЫЫЫЫЫР. Бррр, аж противно. А смотришь потом фотографии и думаешь: это вообще праздник был? Больше на похороны похоже…
Превратили торжество в фотосессию а посмотреть и не на что….
Так было всегда, до тех пор, пока я не познакомился с Алексеем Князевым. Фотографом, который не отбрасывает тень и не отражается в зеркалах. Да да, ведь именно незаметность самое ценное качество для фотографа, и у Алексея этого даже порой много. Как-то он фотографировал на юбилее моей матушки и я даже пару раз терял его из виду, это прям как помните про суслика? «Видишь фотографа? И я нет, а он есть.» Но самое приятное, когда я получаю на свою почту ссылку на скачивание фотографий, или того лучше — фотокнигу, смотришь некоторые фотографии и думаешь, когда он вообще успел? ведь не было его в этот момент рядом… И такое ощущение, что он не только незаметен, но и одновременно находится сразу во всех самых интересных местах и не просто находится, а умудряется сфотографировать наиболее яркий момент происходящего. Поэтому, если мне требуется фотограф, я долго не думая приглашаю Алексея Князева. Потому что праздники не повторяются, а фотографии хранятся весьма долго. Ошибки стоят дороже. Подумайте об этом…
Иван.

Алексей, спасибо Вам огромное за отличную работу и оперативность! Нам очень понравились фотографии и не ожидали, что из храма может получится настолько крутые фотографии. Мы рады, что нам Вас порекомендовали.
(Анастасия и Владимир. Венчание 5 августа)

Заказала у Алексея фотосессию, нужны были фотографии для рабочего сайта. В результате множество качественных фото и что самое главное для меня, хорошая обработка! Я очень волновалась, но Алексей помог с позированием и подрбрал правильные ракурсы. Сессия прошла в легкой, приятной атмосфере и фотографии я получила быстро! Буду обращаться ещё и рекомендовать его, т к фотографов много, а профессионалов единицы.
Катя.