Рекламная фотосъемка фитнес клуба

Рекламная фотосъемка это мощный рекламный инструмент адаптированный специально для фитнес индустрии.

Мы создаем уникальный высококачественный медиа контент в первую очередь для повышения эффективности отдела маркетинга и рекламы, для увеличения количества звонков в отдел продаж, для создания и качественного поддержания имиджа вашего бренда. Посмотрите работы.

За годы работы с различными фитнес клубами мы научились не просто красиво фотографировать, мы поняли как закладывать в наши работы сильнейший мета посыл, который воспринимается зрителем неосознанно. Сфотографировать интерьер фитнес клуба можно по-разному.  Мы умеем делать это в максимально выгодном ключе. Пример: Грамотно построенная композиция и качество обработки интерьерного кадра могут привлечь, заманить и максимально заинтересовать клиента, стимулировать  к простому действию — набрать номер, а дальше дело за отделом продаж. От качества  дизайна рекламного баннера листовки или визитки зависит итог рекламной компании. Заметит ли клиент ваш баннер ? 

Вам знакома ситуация когда на баннерах разных фитнес клубов с разным текстом висела одна и та же фотография скачанная с шаттерстока ? Такое бывает. Образ с фотографии воспринимается быстрее чем текст. Отдача от такой рекламы очень низкая. Гораздо эффективнее использовать свой, уникальный контент, произведенный у Вас и специально для Вас, с учетом всех нюансов и ключевых преимуществ именно вашего бизнеса. Такой контент супер эффективен.