Фотосъемка бизнес портрета

Первое впечатление – самое важное. Нужно создать его так, чтобы потом не пришлось исправлять. Бизнес портрет – это возможность создать о себе индивидуальное впечатление в виде качественных фотографий Это Ваша визитная карточка, эффективный PR-инструмент для правильного позиционирования имиджа. Зачастую такие кадры становятся достоянием СМИ или материалов маркетинговых служб. И первое впечатление о деловом человеке складывается по прилагаемой фотографии, гораздо раньше, чем читатель осилит статью. Именно поэтому бизнес портрет сегодня стал самым востребованным видом портретной съёмки. 

         Бизнес портрет сотрудников компании – важный элемент, составляющий образ фирмы, показывающий её в лучшем свете. Качественно выполненные, профессиональные фотографии создают положительное впечатление у потенциальных клиентов и партнёров, без слов говорят об успешности, солидности и серьезности компании. Это значит, что на деловую фотосъёмку делается очень высокая ставка.

          Бизнес портрет предполагает выездную фотосессию на территории заказчика. В зависимости от поставленных целей и задач, деловая фотосъёмка проводится по разным сценариям: бизнес портрет руководителя фирмы в рабочей обстановке, корпоративная фотосъёмка персонала на своих рабочих местах или съёмка персонала на фоне мобильной фотостудии.

          Профессиональная фотостудия  knfoto предлагает портреты, которые станут визуальным подтверждением высокого профессионализма и солидности. Выбирая наши услуги, Вы  создаёте мощный фундамент для развития и продвижения своего бизнеса. Готовые фотографии в дальнейшем можно использовать для размещения в печатных изданиях и на сайтах, для создания афиш или самостоятельного продвижения портретируемого.